WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27
! S6 K( i9 O6 m- F: b??^^????????????!????????????????!

7 w, M* O, L) B( ^0 l) rЗдравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний - y9 k% d, Z0 U# ]% F/ t' g. R7 ^
ledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску
% O/ l% f) x9 U2 hнапрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно
5 X( G- z2 Z- ]6 e% M" l3 C8 Hпогназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой ! v  O& ?9 q! D) O5 x7 O. ]
деньги пришлось докупать бракованные модули .
  u2 [3 a2 F- z6 N5 OНо в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану
- c* D: M& r& @4 K3 Kкоторый в свою очередь отправил меня к менеджеру
. F% t1 @1 A/ |" Vкрасиво разрисовал что в нашем
) S  S& n& F, E" o6 A; L8 l( S( ~городе Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников . I' F: P7 g' _1 R
которые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит
4 p6 R2 G" A) _  b+ i8 H4 X& ?с ними работать он выставил мне счет и договор на сумму % p3 K: J: N+ Z* u5 d" g6 i
56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был
& [$ I8 V: i1 G9 s9 qбез печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор   r( e% d7 t1 g3 z0 [6 i, C
придет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо 2 P7 G5 g9 C9 W8 N
было улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на " G% \6 r9 q! w! l" z2 N& o
его порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали
8 I* q5 o8 e: p8 I. nВывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было
, F( R9 c& U( n. X  U6 Qпроблем при получений, в общем она готовилась около полутора
5 p$ L* Q$ i( ^) R: rмесяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески
6 u3 }. u: O. j- Q4 l! X0 N& p6 Eне договора ни документов там не оказалось, перед тем как
0 G& |. E0 Z/ I: hовесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей ; A/ Y, g. O% ~& R/ k  x  ]1 c
не работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал
- u4 s  {0 ^  T( B" p( Fпереобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли
& @9 Y% _, J* U7 e8 I* Zположить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну # F7 H+ A3 M4 O( A+ d, P0 ~! k
ладно поправили один раз завилась , повесели не работает 7 Y( _6 f( g9 g0 O# B  I
второй ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру
/ i4 i+ f& k2 Q! N7 j) vкоторый научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо
, f* p* k" D! k# uбыло) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2
! C5 |0 N# b4 a/ V, ?0 c- yсгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
7 `) }# @1 F6 E' ?со след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели
: N4 o  c$ r5 C* P4 `$ s) E' ]ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие
5 a7 ]4 g7 O2 I3 lмои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без 6 J3 p- v1 l* F7 G
доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где
6 R0 |; i. h! Nмне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с
  [( ^% m; h5 m7 S. ]' S9 Oфиз. лицами а не с ИП .
' h, L" q, W* q! @ 0 h* V% t, r( {, i. F
В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 現在是淩晨!妳失眠啦?餓啦?通宵加班?還是想WK啦?

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部